Kontaktformular & Ansprechpartner

Noch Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Isabel Beran
Leiterin Recruiting
Telefon: +49 7944 61-183
E-Mail: Isabel.Beran@recanorm.de

"Bereit für Neues? Nicht warten, sondern bewerben! Gemeinsam öffnen wir Ihre Türe zum neuen Job."

 

 

Heike Zemella
Praxissemester und Bachelorthesis
Telefon: +49 7944 61-132
E-Mail: Heike.Zemella@recanorm.de

"Bereit für die Praxis? Dann starte jetzt mit uns durch."

Harald Otto
Recruiter - Außendienst
Telefon: +49 7944 61-182
E-Mail: Harald.Otto@recanorm.de

"Ich begleite Sie im Bewerbungsprozess bei RECA NORM. Kontaktieren Sie mich gerne - nur Mut."

 

Alexander Sattler
Recruiter - Außendienst
Telefon: +49 7944 61-184
E-Mail: Alexander.Sattler@recanorm.de

„Wer die Spur nicht wechselt, hat keine Chance zum Überholen. Lassen Sie uns gemeinsam Gas geben."

Frank Schulz
Recruiter - Außendienst
Telefon: +49 7944 61-180
E-Mail: Frank.Schulz@recanorm.de

"Die erste Stufe Ihrer Karriereleiter legen wir gemeinsam fest - es bedarf nur einem Kontakt."

 

 

Katharina Krafft
Ausbildungsleiterin
Telefon: +49 7944 61-133
E-Mail: Katharina.Krafft@recanorm.de

"RECA. Richtig Einsteigen Clever Anfangen. Ich freue mich auf die Ausbildungszeit mit dir."

Sie möchten kontaktiert werden? Schreiben Sie uns gerne an.

Angaben zur Person

RECA Online-Shop

Entdecken Sie über 20.000 Produkte für Handwerk und Industrie im RECA Online-Shop.

Zum Online-Shop

Newsletter abonnieren

Sie wollen über Services, Produkte und Aktionen informiert bleiben? Dann melden Sie sich für den RECA Newsletter an.

Zum Newsletter

Besuchen Sie uns auch hier

Neben unserem globalen Internetauftritt, haben wir hier eine Auswahl an themenspezifischen Social Media Kanälen.

RECA Facebook
RECA Xing
YouTube
Instagram