Kontaktformular & Ansprechpartner

Noch Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Isabel Beran
Recruiterin RECA NORM - Außendienst
Handy: 0151 54001721
E-Mail: Isabel.Beran@recanorm.de

"Bereit für Neues? Nicht warten, sondern bewerben! Gemeinsam öffnen wir Ihre Türe zum neuen Job."

 

 

Patrick Aichele
Recruiter RECA NORM - Außendienst
Handy: 0151 52721873
E-Mail: Patrick.Aichele@recanorm.de

"Apply. Match. Start. Ihr Einstieg bei RECA - so einfach wie flirten."

Harald Otto
Recruiter RECA NORM - Außendienst
Handy: 0151 11742354
E-Mail: Harald.Otto@recanorm.de

"Ich begleite Sie im Bewerbungsprozess bei RECA NORM. Kontaktieren Sie mich gerne - nur Mut."


Heike Zemella
Praxissemester und Bachelorthesis
Tel: 07944 61 132
E-Mail: Heike.Zemella@recanorm.de

"Bereit für die Praxis? Dann starte jetzt mit uns durch."

Frank Schulz
Recruiter RECA NORM - Außendienst
Handy: 0170 3377467
E-Mail: Frank.Schulz@recanorm.de

"Die erste Stufe Ihrer Karriereleiter legen wir gemeinsam fest - es bedarf nur einem Kontakt."

 

 

Katharina Krafft
Ausbildungsleiterin
Tel: 07944 61 133
E-Mail: Katharina.Krafft@recanorm.de

"RECA. Richtig Einsteigen Clever Anfangen. Ich freue mich auf die Ausbildungszeit mit dir."

Sie möchten kontaktiert werden? Schreiben Sie uns gerne an.

RECA Online-Shop

Entdecken Sie über 20.000 Produkte für Handwerk und Industrie im RECA Online-Shop.

Zum Online-Shop

Newsletter abonnieren

Sie wollen über Services, Produkte und Aktionen informiert bleiben? Dann melden Sie sich für den RECA Newsletter an.

Zum Newsletter

Besuchen Sie uns auch hier

Neben unserem globalen Internetauftritt, haben wir hier eine Auswahl an themenspezifischen Social Media Kanälen.